(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 10 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 5 стр/мин |
| Время печати 10x15см | 69 с |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | СНПЧ |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 5760 x 1440 dpi |
| Уровень шума при работе | 52 дБ(А) |
| Встроенный сшиватель | |
| Копир | |
| Скорость копирования (A4) | 10 стр/мин |
| Максимальное число копий | 99 |
| Двустороннее копирование | |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 2400 dpi |
| Устройство автоматической подачи | 30 стр. |
| Двустороннее сканирование | |
| Скорость сканирования в цвете | 15 стр/мин |
| Факс | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 200 x 200 dpi |
| Сохранение факсов | 100 страниц |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 100 листов |
| Вместимость выходных лотков | 30 листов |
| Экран | |
| Экран | |
| Размер экрана | 1.45 " |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 347 мм |
| Глубина | 237 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |