❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ LREC9901BF-QSFP+ — это PCIe x8 40Gbps однопортовый оптоволоконный серверный Ethernet-адаптер, основанный на чипсете Intel XL710, и совместим с PCIe x16 слотом.
✅ В дополнение к управлению функциями Ethernet-уровня MAC и PHY, контроллер управляет трафиком пакетов PCI Express на своих транзакционных, линковых и физических/логических уровнях.
✅ Используя аппаратное ускорение, контроллер разгружает задачи от хоста, такие как вычисления контрольных сумм TCP/UDP/IP и сегментация TCP.
✅ Продукт этой серии является идеальным решением для реализации нескольких сетевых сегментов, критически важных высокопроизводительных сетевых приложений и сред в рамках высокопроизводительных серверов.
⚠️ Обратите внимание, что для достижения максимальной производительности рекомендуется использовать совместимые компоненты.
| Основные |
| Тип | сетевая карта |
| Назначение | для серверов |
| Интерфейс подключения | PCI Express x8 |
| Чипсет | Intel XL710 |
| Green Ethernet (802.3az) | |
| Низкопрофильная карта | |
| Ethernet | 40 Гбит/с |
| Boot ROM | PXE, iSCSI |
| WoL | |
| Цвет | зеленый |
| Интерфейсы |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты SFP28 | |
| Слоты QSFP+ | 1 |
| Слоты QSFP28 | |
| Слоты QSFP56 | |
| Порты RJ45 | |
| Порты SC | |
| Порты LC | |
| Порты FC | |
| Порты RS-485 | |
| USB | |
| Размеры и вес |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 170 г |
| Функции |
| Управление потоком (802.3x) | |
| Агрегация/транкинг портов (802.3ad) | |
| Jumbo frame | |
| 802.1q VLAN | |