✅ В 10 раз быстрее, чем стандартный гигабитный Ethernet, поможет легко справиться с пропускной способностью ресурсоемких задач, таких как передача больших файлов, потоковая передача 8K или игры с малой задержкой в домашних условиях и SOHO/SMB проектах.
✅ XGN100F обеспечивает быстрый и надежный доступ к сети со скоростью 10 Гбит/с на бОльших расстояниях, чем традиционные медные сети. Разработан специально для профессионалов, которым требуется высокоскоростная передача данных из дома или офиса.
✅ Наш эффективный радиатор обеспечивает охлаждение XGN100F во время работы. Интерфейс PCI-E Gen-3 оптимизирует линейную производительность вашей компьютерной системы, а также упрощает установку для высокопроизводительной сети. ⚠️ Не упустите возможность улучшить свою сеть!
| Основные |
| Тип | сетевая карта |
| Интерфейс подключения | PCI Express x4 |
| Низкопрофильная карта | |
| Ethernet | 10 Гбит/с |
| Цвет | зеленый |
| Интерфейсы |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | 1 |
| Слоты SFP28 | |
| Слоты QSFP+ | |
| Слоты QSFP28 | |
| Слоты QSFP56 | |
| Порты RJ45 | |
| Порты SC | |
| Порты LC | |
| Порты FC | |
| Порты RS-485 | |
| USB | |
| Размеры и вес |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 49 г |
| Функции |
| Jumbo frame | 16 000 байт |
| QoS | |
| 802.1q VLAN | |