(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Сетевой накопитель Areca ARC-7216JS-TR3 представляет собой мощное устройство для хранения данных с 16 отсеками для накопителей форм-фактора 3.5" и 2.5".
✅ Снабжен процессором и чипсетом ARM Cortex R4 для быстрой обработки данных.
✅ Встроенный экран обеспечивает удобное управление и мониторинг состояния устройства.
✅ Охлаждение осуществляется воздушным способом, что обеспечивает эффективное теплорассеивание.
✅ Накопитель имеет ширину 482 мм, глубину 542 мм и высоту 132.6 мм, что позволяет удобно разместить его в стойке 19".
✅ Поддерживает RAID 1 и JBOD для надежного и гибкого хранения данных.
⚠️ Вес устройства составляет 31 кг, что следует учитывать при установке и транспортировке.
✅ В комплект поставки входят корпус, документация, крепежный комплект и кабели питания, что обеспечивает готовность к использованию сразу после покупки.
| Основные | |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Количество отсеков для накопителей | 16 |
| Тип (форм-фактор) накопителей | 3.5", 2.5" |
| Интерфейс внутренних накопителей | SATA 3.0 |
| Предустановленные накопители | |
| Подключение внешних накопителей | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Процессор и чипсет | ARM Cortex R4 |
| Индикаторы | |
| Встроенный экран | |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка жёстких дисков | |
| Поддержка RAID | 1, JBOD |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 482 мм |
| Высота | 132.6 мм |
| Глубина | 542 мм |
| Вес | 31 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Корпус, документация, крепежный комплект, кабели питания |
Сетевой накопитель TerraMaster U4-500 2 618.15 руб. / шт.
Сетевой накопитель QNAP TS-1655-8G 19 545.54 руб. / шт.
Сетевой накопитель Synology DiskStation DS225+ 1 407.21 руб. / шт.
Сетевой накопитель QNAP TS-855eU-RP-8G 27 397.53 руб. / шт.
Сетевой накопитель Synology DiskStation DS725+ 2 107.33 руб. / шт.