(0) |
| Общая информация | |
| Область применения | домашний медиа-сервер, станция резервного копирования, файл-сервер, веб-сервер, почтовый сервер, сервер видеонаблюдения, сервер torrent-закачек, станция виртуализации |
| Основные | |
| Монтаж в 19" стойку | 1U |
| Количество отсеков для накопителей | 8 |
| Тип (форм-фактор) накопителей | 3.5", 2.5" |
| Предустановленные накопители | |
| Подключение внешних накопителей | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Технические характеристики | |
| Индикаторы | |
| Встроенный экран | |
| Динамик | |
| Кнопка копирования с внешнего носителя | |
| Кнопка сброса (Reset) | |
| Охлаждение | воздушное (40 x 56mm PWM easy-swap fans x 6, 21500RPM) |
| Встроенный блок питания | 750 Вт |
| Резервный блок питания | |
| Поддержка жёстких дисков | |
| Отсеки для 3.5" HDD | 4 |
| Отсеки для 2.5" HDD | 4 |
| Слоты для M.2 SSD | |
| "Горячее" подключение и замена | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 438 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Глубина | 676 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | |
| Аудиовход | |
| Микрофонный вход | |
| Wi-Fi | |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI | |
| Thunderbolt | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Картридер | |
| eSATA | |
| Слоты расширения | |
| USB Slave | |
| COM-порт (RS-232) | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Сетевой накопитель TerraMaster U4-500 2 532.67 руб. / шт.
Сетевой накопитель Synology DiskStation DS225+ 1 401.24 руб. / шт.
Сетевой накопитель QNAP TS-1655-8G 19 045.13 руб. / шт.
Сетевой накопитель Synology DiskStation DS725+ 2 103.21 руб. / шт.
Сетевой накопитель Synology DiskStation DS425+ 2 097.60 руб. / шт.