(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ EonStor GSe Pro 100 — это серия настольных хранилищ начального уровня с базовыми корпоративными функциями, чтобы поддерживать коммерческие операции в ограниченном офисном пространстве.
| Область применения | станция резервного копирования, файл-сервер, веб-сервер, почтовый сервер |
| Основные | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Количество отсеков для накопителей | 8 |
| Тип (форм-фактор) накопителей | 3.5", 2.5" |
| Интерфейс внутренних накопителей | SATA 3.0 |
| Предустановленные накопители | |
| Подключение внешних накопителей | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Всего слотов памяти | 1 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Аппаратное шифрование | AES 128-bit |
| Индикаторы | питание, состояние, перегрев |
| Встроенный экран | |
| Кнопка сброса (Reset) | |
| Охлаждение | воздушное |
| Встроенный блок питания | 250 Вт |
| Резервный блок питания | |
| Поддержка ИБП | |
| Поддержка жёстких дисков | |
| Отсеки для 3.5" HDD | 8 |
| Отсеки для 2.5" HDD | |
| Слоты для M.2 SSD | |
| "Горячее" подключение и замена | |
| Поддержка RAID | 0, 1, 3, 5, 5 + spare, 6, 6 + spare, 10, 30, 50, 60 |
| RAID Rebuild | |
| SMART | |
| iSCSI | |
| Сетевое взаимодействие | |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | SMB/CIFS, AFP, NFS, FTP, WebDAV |
| Active Directory | |
| Веб-сервер | |
| Mail-сервер | |
| Поддержка онлайн-сервисов | Alibaba Cloud, Amazon S3, Backblaze B2, Baidu Cloud, Google Drive, Microsoft Azure Blob Storage, OpenStack, Tencent COS, Yandex Disk |
| Email-оповещение | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 168 мм |
| Глубина | 254 мм |
| Вес | 6.51 кг |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | |
| Аудиовход | |
| Микрофонный вход | |
| Wi-Fi | |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI | |
| Thunderbolt | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Ethernet (LAN) | 4x 1 Гбит/с |
| Картридер | |
| eSATA | |
| Слоты расширения | |
| COM-порт (RS-232) | |
Сетевой накопитель TerraMaster U4-500 2 618.15 руб. / шт.
Сетевой накопитель Synology DiskStation DS225+ 1 407.21 руб. / шт.
Сетевой накопитель QNAP TS-1655-8G 19 545.54 руб. / шт.
Сетевой накопитель QNAP TS-855eU-RP-8G 27 397.53 руб. / шт.
Сетевой накопитель Synology DiskStation DS725+ 2 107.33 руб. / шт.