(0) |
(0) |
❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Обеспечение дополнительной ёмкости хранения и производительности для вашего существующего массива RAID.
✅ Серия JB 3000 предоставляет дополнительную ёмкость хранения и производительность для вашего существующего массива через подключения интерфейса 12Gb/s SAS.
✅ Установка проста, а благодаря модульной конструкции с избыточными компонентами, управление и обслуживание становятся легкими.
⚠️ Не упустите возможность улучшить свой массив RAID с помощью этой серии!
| Область применения | модуль расширения |
| Основные | |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Количество отсеков для накопителей | 25 |
| Тип (форм-фактор) накопителей | 3.5", 2.5" |
| Интерфейс внутренних накопителей | SAS 3 |
| Предустановленные накопители | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | |
| Индикаторы | питание, состояние, предупреждение |
| Встроенный экран | |
| Кнопка копирования с внешнего носителя | |
| Кнопка сброса (Reset) | |
| Охлаждение | воздушное |
| Встроенный блок питания | 460 Вт |
| Резервный блок питания | 460 Вт |
| Поддержка ИБП | |
| Поддержка жёстких дисков | |
| Отсеки для 3.5" HDD | 25 |
| Отсеки для 2.5" HDD | |
| Слоты для M.2 SSD | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 449 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | |
| Аудиовход | |
| Микрофонный вход | |
| Wi-Fi | |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI | |
| Thunderbolt | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Ethernet (LAN) | |
| Картридер | |
| eSATA | |
| Слоты расширения | 8 |
| COM-порт (RS-232) | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Сетевой накопитель TerraMaster U4-500 2 618.15 руб. / шт.
Сетевой накопитель QNAP TS-1655-8G 19 545.54 руб. / шт.
Сетевой накопитель Synology DiskStation DS225+ 1 407.21 руб. / шт.
Сетевой накопитель QNAP TS-855eU-RP-8G 27 397.53 руб. / шт.
Сетевой накопитель Synology DiskStation DS725+ 2 107.33 руб. / шт.