(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Устройство расширения TR-004 на 4 диска с аппаратным RAID и интерфейсом USB 3.2 Gen 1 позволяет расширить дисковую емкость NAS QNAP, МАС и PC. Устройство TR-004 можно использовать как DAS (хранилище с прямым подключением), что позволяет просто подключать его через USB к PC или МАС.
Устройство расширения TR-004 оснащено четырьмя 3.5-дюймовыми отсеками для дисков SATA 3.5"/2.5" или 2.5" SSD позволяющими реализовать несколько вариантов конфигурации RAID. В одном типе RAID могут быть использованы носители только одного типа.
| Область применения | модуль расширения |
| Основные | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Количество отсеков для накопителей | 4 |
| Тип (форм-фактор) накопителей | 3.5", 2.5" |
| Интерфейс внутренних накопителей | SATA 3.0 |
| Предустановленные накопители | |
| Подключение внешних накопителей | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 19 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 5 Вт |
| Индикаторы | питание, состояние, доступ к диску (-ам), USB |
| Встроенный экран | |
| Динамик | |
| Кнопка копирования с внешнего носителя | |
| Кнопка сброса (Reset) | |
| Охлаждение | воздушное (1x120 мм ) |
| Встроенный блок питания | |
| Поддержка жёстких дисков | |
| Отсеки для 3.5" HDD | 4 |
| Отсеки для 2.5" HDD | (совмещены с отсеками для дисков форм-фактора 3.5" ) |
| Слоты для M.2 SSD | |
| "Горячее" подключение и замена | |
| Поддержка RAID | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 160.2 мм |
| Высота | 168.5 мм |
| Глубина | 219 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | |
| Аудиовход | |
| Микрофонный вход | |
| Wi-Fi | |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI | |
| Thunderbolt | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Ethernet (LAN) | |
| Картридер | |
| eSATA | |
| Слоты расширения | |
| USB Slave | |
| COM-порт (RS-232) | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Сетевой накопитель TerraMaster U4-500 2 618.15 руб. / шт.
Сетевой накопитель QNAP TS-1655-8G 19 545.54 руб. / шт.
Сетевой накопитель Synology DiskStation DS225+ 1 407.21 руб. / шт.
Сетевой накопитель QNAP TS-855eU-RP-8G 27 397.53 руб. / шт.
Сетевой накопитель Synology DiskStation DS725+ 2 107.33 руб. / шт.