(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | блок вентиляторов для серверного шкафа |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | серый |
| Вентилятор | |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Высота (толщина) | 432 мм |
| Вес | 2950 г |
Системы охлаждения upHere UP2TC6 (белый) 101.50 руб. / шт.
Системы охлаждения Ocypus Gamma F12 Uni WH ARGB Reverse Blade 3IN1 65 руб. / шт.
Системы охлаждения Ocypus Gamma F12 Uni WH ARGB 3IN1 65 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan TL 140 Wireless 14TL1W1W G99.14TL1W1W.R0 89.35 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Arctic P12 Pro PST LN ACFAN00343A 30.67 руб. / шт.