(0) |
(0) |
Потолочная вентиляторная панель предназначена для установки на верхнюю панель (крышу) настенных шкафов серии «Pro» и "Next" для принудительного охлаждения размещаемого в шкафу активного оборудования. В случае шкафа "Next" может быть использована и для дна.. В этом случае оба вентиляторных модуля в панели должны быть перевернуты на 180°.
Вентиляторная панель имеет в комплекте шнур питания длинной 1,8 м с вилкой Schuko и 8 саморезов для установки ее в шкаф.
| Основные | |
| Тип | блок вентиляторов для серверного шкафа |
| Охлаждение | воздушное |
| Вентилятор | |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Минимальная скорость вращения | 2 100 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 400 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 78 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 322 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 40 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Вентилятор для корпуса Arctic P12 Pro PST LN ACFAN00343A 39.40 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Arctic P12 Pro LN PWM 5 Pack ACFAN00349A 90.36 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan TL 140 Wireless 14TL1W1W G99.14TL1W1W.R0 92.87 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Arctic P12 Pro LN PWM ACFAN00348A 35.74 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Arctic P12 Pro PST LN PWM 5 Pack ACFAN00350A 106.30 руб. / шт.