(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
✅ Совместимость: Серверы 4U и выше с двухпроцессорной конфигурацией.
✅ Процессоры AMD EPYC серии 7000
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Монтаж в 19" стойку | 4U |
| Цвет | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | SP3 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 5 |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3 800 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | |
| Подсветка | |
| Виброизоляция | |
| Возможность подключения цепочкой | |
| Максимальный уровень шума | 38 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 92.5 мм |
| Высота (толщина) | 126 мм |
Системы охлаждения Ocypus Gamma F12 Uni WH ARGB 3IN1 65 руб. / шт.
Системы охлаждения upHere UP2TC6 (белый) 101.50 руб. / шт.
Системы охлаждения Ocypus Gamma F12 Uni WH ARGB Reverse Blade 3IN1 65 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan TL 140 Wireless 14TL1W1W G99.14TL1W1W.R0 89.35 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Arctic P12 Pro PST LN ACFAN00343A 30.67 руб. / шт.