(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 95 Вт |
| Материал радиатора | медь |
| Тепловые трубки | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 5 400 об/мин |
| Термоконтроль | |
| Тип подключения | 3 pin |
| LED-подсветка | |
| Виброизоляция | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 83 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Высота (толщина) | 56.5 мм |
| Вес | 200 г |
Комплект вентиляторов для корпуса Ocypus Gamma F12 Uni WH ARGB 3IN1 65 руб. / шт.
Кулер для процессора upHere UP2TC6 (белый) 101.50 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Ocypus Gamma F12 Uni WH ARGB Reverse Blade 3IN1 65 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Arctic P12 Pro PST LN ACFAN00343A 30.67 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan TL 140 Wireless 14TL1W1W G99.14TL1W1W.R0 89.35 руб. / шт.