(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 3-4 дня |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Кулер для процессора Advantech 1960077101N001 предназначен для монтажа в 19" стойку и имеет высоту 54.95 мм.
✅ Он оснащен одним вентилятором диаметром 70 мм и обеспечивает максимальную скорость вращения 5 400 об/мин для эффективного охлаждения.
✅ Радиатор кулера изготовлен из меди, что обеспечивает эффективное рассеивание тепла при максимальной рассеиваемой мощности до 95 Вт.
✅ Кулер совместим с различными сокетами, включая LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, что делает его универсальным и подходящим для различных процессоров.
✅ Тип подшипника - скольжения (sleeve), а тип подключения - 3 pin, обеспечивая надежную работу и простое подключение.
⚠️ Кулер для процессора Advantech 1960077101N001 - отличный выбор для обеспечения надежного и эффективного охлаждения вашего процессора.
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 95 Вт |
| Материал радиатора | медь |
| Тепловые трубки | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 70 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Максимальная скорость вращения | 5 400 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Тип подключения | 3 pin |
| LED-подсветка | |
| Виброизоляция | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 83 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Высота (толщина) | 54.95 мм |
Комплект вентиляторов для корпуса Ocypus Gamma F12 Uni WH ARGB 3IN1 65 руб. / шт.
Кулер для процессора upHere UP2TC6 (белый) 101.50 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Ocypus Gamma F12 Uni WH ARGB Reverse Blade 3IN1 65 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Arctic P12 Pro PST LN ACFAN00343A 30.67 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan TL 140 Wireless 14TL1W1W G99.14TL1W1W.R0 89.35 руб. / шт.