(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, FM1, LGA775, LGA1366 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 125 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 4 |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 90 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 1 000 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 57.23 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | голубая |
| Виброизоляция | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 103 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Высота (толщина) | 135 мм |
Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL G89.GHS2LCDS36TB.R0 676.73 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером Lian Li Uni Fan TL 120 Wireless 12TLLCD1W3W G99.12TLLCD1W3W.R0 405.34 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool AG620 G2 R-AG620-BKNPMG2-G 110.88 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool AG300 G2 R-AG300-BKAMMG2 37.60 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора DeepCool LT360 Vision ARGB R-LT360VISION-BKAMMC-G-1 409.57 руб. / шт.