(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
(0) |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность | 250 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 6 |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 68.2 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| LED-подсветка | ARGB |
| Виброизоляция | |
| Максимальный уровень шума | 30.5 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 106 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Высота (толщина) | 154 мм |
| Вес | 1300 г |
Системы охлаждения Thermaltake TH360 V3 Ultra ARGB Sync Snow Edition CL-W476-PL12SW-A 486.16 руб. / шт.
Системы охлаждения Gigabyte Aorus EZ Chain Fan 120 Ice 75.52 руб. / шт.
Системы охлаждения DeepCool AG400 G2 R-AG400-BKNPMG2-G 56.82 руб. / шт.
Системы охлаждения ALSEYE Q120DT Plus (черный) 92.51 руб. / шт.
Системы охлаждения ALSEYE Q120DT Plus (белый) 90.96 руб. / шт.