(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
| Основные | |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 450 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | |
| Антивибрационные прокладки | |
| Подключение цепочкой | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | винты, документация |
| Метки | |
| Метки | вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan TL 140 Wireless 14TL1W1W G99.14TL1W1W.R0 92.87 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Arctic P12 Pro PST LN ACFAN00343A 39.40 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Arctic P12 Pro LN PWM ACFAN00348A 35.74 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Arctic P12 Pro PST LN PWM 5 Pack ACFAN00350A 106.30 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Thermalright TL-UB36R (черный) 94.47 руб. / шт.