✅ Light Loop 360mm Black оснащена 64 светодиодами, обеспечивающими потрясающую подсветку. Для создания неповторимого образа можно персонализировать свою систему с помощью многочисленных цветов и режимов подсветки. Благодаря блоку охлаждения с уникальной подсветкой и вентиляторам Light Wings LX, Light Loop 360mm Black станет изюминкой любой системы.
✅ Light Loop 360mm Black оснащена 3 вентиляторами Light Wings LX 120mm PWM high-speed, имеющими по 16 светодиодов, идеально рассеивающими свет по лопастям и создающими потрясающие визуальные эффекты. 9 оптимизированных для лучшего воздушного потока лопастей вентилятора не только уменьшают турбулентность потока воздуха, но и обеспечивают Light Wings LX 120mm PWM high-speed необходимую производительность охлаждения даже в сложных сценариях.
✅ Light Loop 360mm Black обеспечивает невероятную производительность охлаждения даже в самых требовательных приложениях. Огромная мощность охлаждения обеспечивает низкие температуры даже при максимальной производительности процессора. Идеально подходит для вашей следующей игровой сессии!
✅ Специальная формирующая поток пластина, помпа и охлаждающая пластина Light Loop 360mm Black созданы для достижения максимальной производительности. Специальная металлическая пластина формирует оптимальный поток охлаждающей жидкости, что способствует повышению производительности. Охлаждающая пластина с высокой плотностью ребер повышает эффективность охлаждения современных флагманских и high-end процессоров, а прогрессивная микросхема уменьшает рабочий шум переключения, обеспечивая низкий уровень шума помпы.
✅ Концентратор ARGB-PWM позволяет синхронизировать до шести PWM вентиляторов и 6 компонентов с ARGB подсветкой. Это позволяет управлять всеми вентиляторами и подсветкой ПК с помощью одного разъема PWM и одного разъема ARGB вашей материнской платы. Концентратор можно разместить в любом месте внутри корпуса с помощью клейкой ленты или винтами в местах, предусмотренных для 2.5” SSD.
⚠️ Удобное расположение отверстия для дозаправки упрощает процесс добавления жидкости. Комплектная емкость со специальной жидкостью обеспечивает длительный срок эксплуатации системы.
| Основные |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | скольжения с винтовой нарезкой (rifle) |
| Максимальная скорость вращения | 2 100 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 61.8 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Антивибрационные прокладки | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Максимальный уровень шума | 34.9 дБ |
| Помпа и водоблок |
| Минимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 900 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Встроенный дисплей на водоблоке | |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес |
| Длина | 397 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 52 мм (включая вентилятор ) |
| Длина водоблока | 82 мм |
| Ширина водоблока | 75 мм |
| Высота водоблока | 94 мм |
| Метки |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой |