(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
(0) |
✅ Новые высокоэффективные вентиляторы DeepCool FD14 — это следующая ступень развития популярных вентиляторов FK120.
✅ За счет большего размера они работают тихо и совместимы с компонентами, которые поддерживают вентиляторы диаметром 140 мм.
✅ Эта модель отличается обновленным дизайном в белом исполнении с аккуратным шлейфовым кабелем и надежными разъемами, а также прочной и лаконичной рамой.
✅ В этот комплект входят три высокоэффективных вентилятора FD14.
| Основные | |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 400 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 650 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 84.81 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | |
| Антивибрационные прокладки | |
| Подключение цепочкой | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Максимальный уровень шума | 25.6 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Вес | 627 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель-разветвитель вентилятора 1 на 3, винты, документация |
| Метки | |
| Метки | вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ProArt LC 240 779.99 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan TL 140 Wireless Reverse 14RTLLCD1W1B G99.14RTLLCD1W1B.R0 128.59 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ID-Cooling FX240 TD 166.04 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL G89.GHS2LCDS36TB.R0 689.69 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Lian Li UNI Fan SL 120 G99.12UF3W.R0 146.23 руб. / шт.