(0) |
Теплопроводящая клейкая прокладка двухсторонняя.
Состав
25% оксид алюминия, 20% оксид магния, 20% нитрид бора, 25% органосилоксан, 5% полиуретановые материалы
| Основные | |
| Тип | термопрокладка |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Теплопроводность | 16 Вт/ (мК) |
| Температура применения | от -60 до +250 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота (толщина) | 1 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Системы охлаждения DeepCool AG400 G2 R-AG400-BKNPMG2-G 56.82 руб. / шт.
Системы охлаждения Thermaltake TH360 V3 Ultra ARGB Sync Snow Edition CL-W476-PL12SW-A 486.16 руб. / шт.
Системы охлаждения Thermalright Phantom Spirit 120 SE (черный) 135.19 руб. / шт.
Системы охлаждения Gigabyte Aorus EZ Chain Fan 120 Ice 3-Pack 242.92 руб. / шт.
Системы охлаждения Gigabyte Aorus EZ Chain Fan 120 Ice 75.52 руб. / шт.