(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
(0) |
✅ Вентилятор ID-COOLING Boreas 120 – это высокоэффективное решение для воздушного охлаждения корпусов компьютеров, выполненное в классическом черном цвете. Устройство предназначено для обеспечения стабильного воздушного потока внутри системного блока и поддержания оптимальной температуры компонентов.
✅ Вентилятор выполнен в стандартном размере 120×120×27 мм и оснащен современным гидродинамическим подшипником (FDB), что обеспечивает долгий срок службы и низкий уровень шума даже при максимальной скорости вращения до 2000 об/мин. При этом воздушный поток достигает впечатляющих 101.2 CFM, что гарантирует эффективное охлаждение.
✅ Благодаря поддержке PWM регулировки и 4-пиновому разъему, пользователь может гибко управлять скоростью вращения вентилятора в диапазоне от 800 до 2000 об/мин. Это позволяет подобрать оптимальный баланс между производительностью и уровнем шума, который не превышает 35.5 дБ.
✅ Вентилятор ID-COOLING Boreas 120 станет отличным выбором для тех, кто ищет надежное и производительное решение для охлаждения корпуса без излишних функций, таких как подсветка, делая акцент на эффективности и долговечности.
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 101.2 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | |
| Антивибрационные прокладки | |
| Подключение цепочкой | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Максимальный уровень шума | 35.5 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
| Вес | 200 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | винты, документация |
| Метки | |
| Метки | вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Комплект вентиляторов для корпуса Ocypus Gamma F12 Uni WH ARGB 3IN1 65 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Ocypus Gamma F12 Uni WH ARGB Reverse Blade 3IN1 65 руб. / шт.
Кулер для процессора upHere UP2TC6 (белый) 101.50 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Arctic P12 Pro PST LN ACFAN00343A 30.67 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan TL 140 Wireless 14TL1W1W G99.14TL1W1W.R0 89.35 руб. / шт.