(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
(0) |
✅ Вентилятор для корпуса с размерами 120x120x28 мм обеспечивает эффективное охлаждение за счет увеличенной толщины и оптимизированной конструкции лопастей. Использование материалов PBT, ПК и алюминия способствует прочности и долговечности изделия, а гидродинамический подшипник (FDB) гарантирует низкий уровень шума и увеличенный срок службы.
✅ Устройство поддерживает управление скоростью вращения с помощью PWM через 4-pin разъем, что позволяет гибко настраивать производительность.
✅ Вентилятор оснащен современной адресуемой ARGB-подсветкой с индивидуальным управлением двумя зонами:на лопастях и боковых полосах. Подключение подсветки реализовано через 3-pin ARGB 5V разъем, а синхронизация осуществляется с помощью L-Wireless Sync для совместной работы с другими продуктами LIAN LI.
✅ Благодаря запатентованной системе последовательного соединения (daisy chain), кабельное хозяйство становится значительно проще — несколько вентиляторов можно подключить одной цепочкой. Полное управление происходит через фирменное ПО L-Connect 3, а также поддерживается беспроводное управление через специальный контроллер для расширения пользовательского опыта.
| Основные | |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса с контроллером |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 150 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 77.34 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Антивибрационные прокладки | |
| Подключение цепочкой | магнитное |
| Управление по Wi-Fi | |
| Максимальный уровень шума | 29.8 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 28 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | контроллер управления подсветкой и скоростью вентиляторов, кабель подключения к контроллеру, беспроводной ресивер, винты, документация |
| Метки | |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Вентилятор для корпуса Thermalright TL-N12-R5-S (черный) 22.54 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Rainbow Vision 360 Turbo ARGB (черный) 732.73 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL G89.GHS2LCDS36TB.R0 676.73 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Aqua Elite 360 ARGB V5 (белый) 184.87 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером Lian Li Uni Fan TL 120 Wireless 12TLLCD1W3W G99.12TLLCD1W3W.R0 405.34 руб. / шт.