✅ Серия UNI FAN Wireless включает в себя версии LCD и LED. Оба доступны в черном и белом цвете, с опциями для стандартных и обратных конфигураций лезвий, отвечающих разнообразным потребностям пользователей.
✅ Революционный беспроводной контроллер L-типа 2.4 ГГц значительно упрощает установку серии UNI FAN SL Wireless.
✅ На основе пользовательского опыта и постоянных исследований мы разработали новый контроллер L-Wireless. Контроллер L-Wireless подключается к материнской плате и передает сигнал 2.4 ГГц на вентилятор, обеспечивая беспроводное управление эффектами светодиодной подсветки и скоростью вращения вентилятора для серии UNI FAN SL Wireless.
✅ Использование беспроводного решения минимизирует количество кабелей и упрощает управление кабелями, избегая при этом занятия нескольких доступных портов USB 2.0 на материнской плате. Это позволяет пользователям подключать больше устройств без ограничений.
✅ Каждая группа вентиляторов занимает один канал, обеспечивая стабильное управление несколькими группами вентиляторов, все в пределах установки вашего стандартного ПК. Кроме того, он полностью совместим с новейшим Strimer Wireless, что позволяет использовать дополнительные каналы для других устройств.
✅ В будущем контроллер L-Wireless также будет совместим со всеми беспроводными устройствами LIAN LI. С этим контроллером вы сможете создать потрясающую и оптимизированную экосистему LIAN LI, которая сочетает в себе красоту и простоту!
| Основные |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса с контроллером |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | белый |
| Вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 69.8 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | ARGB |
| Антивибрационные прокладки | |
| Подключение цепочкой | магнитное |
| Управление по Wi-Fi | |
| Максимальный уровень шума | 28.5 дБ |
| Размеры и вес |
| Длина | 124.5 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 28 мм |
| Комплектация |
| Комплектация | кабель-разветвитель вентилятора 1 на 3, контроллер управления подсветкой вентиляторов, беспроводной ресивер, документация |
| Метки |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой |