(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
(0) |
| Основные | |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 600 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 59 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | |
| Антивибрационные прокладки | |
| Подключение цепочкой | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Вес | 145 г |
| Метки | |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Комплект вентиляторов для корпуса Ocypus Gamma F12 Uni WH ARGB Reverse Blade 3IN1 65 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Ocypus Gamma F12 Uni WH ARGB 3IN1 65 руб. / шт.
Кулер для процессора upHere UP2TC6 (белый) 101.50 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Arctic P12 Pro PST LN ACFAN00343A 30.67 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan TL 140 Wireless 14TL1W1W G99.14TL1W1W.R0 89.35 руб. / шт.