(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
✅ Поддерживает мощность охлаждения до 265 Вт, идеально подходя для высоконагруженных систем.
✅ Двухбашенная конструкция с шестью высокопроизводительными тепловыми трубками обеспечивает эффективный отвод тепла.
✅ Медное основание с миллиметровой микро-гравировальной обработкой для точной и быстрой теплопередачи.
✅ Два высокоэффективных вентилятора диаметром 120 мм с поддержкой ARGB-подсветки и PWM-регулировки скорости для оптимальной производительности и стильного внешнего вида.
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 265 Вт |
| Тепловые трубки | 6 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 850 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 70.5 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | |
| Антивибрационные прокладки | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота (толщина) | 157 мм |
| Вес | 1300 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, винты, документация |
| Метки | |
| Метки | башенный кулер |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Системы охлаждения Thermaltake TH360 V3 Ultra ARGB Sync Snow Edition CL-W476-PL12SW-A 486.16 руб. / шт.
Системы охлаждения DeepCool AG400 G2 R-AG400-BKNPMG2-G 56.82 руб. / шт.
Системы охлаждения ALSEYE Q120DT Plus (черный) 92.51 руб. / шт.
Системы охлаждения ALSEYE Q120DT Plus (белый) 90.96 руб. / шт.
Системы охлаждения Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (белый) 212.30 руб. / шт.