(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Максимальная скорость вращения | 1 200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 50.05 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Тип подключения | 3 pin |
| LED-подсветка | |
| Виброизоляция | |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL G89.GHS2LCDS36TB.R0 676.73 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером Lian Li Uni Fan TL 120 Wireless 12TLLCD1W3W G99.12TLLCD1W3W.R0 405.34 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool AG620 G2 R-AG620-BKNPMG2-G 110.88 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool AG300 G2 R-AG300-BKAMMG2 37.60 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора DeepCool LT360 Vision ARGB R-LT360VISION-BKAMMC-G-1 409.57 руб. / шт.