(0) |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения | 1 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 30.2 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Тип подключения | 3 pin, Molex |
| LED-подсветка | |
| Виброизоляция | |
| Максимальный уровень шума | 23.4 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Вес | 116.5 г |
Системы охлаждения Ocypus Gamma F12 Uni WH ARGB 3IN1 65 руб. / шт.
Системы охлаждения upHere UP2TC6 (белый) 101.50 руб. / шт.
Системы охлаждения Ocypus Gamma F12 Uni WH ARGB Reverse Blade 3IN1 65 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan TL 140 Wireless 14TL1W1W G99.14TL1W1W.R0 89.35 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Arctic P12 Pro PST LN ACFAN00343A 30.67 руб. / шт.