(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
✅ Направление-от блока питания к портам.
✅ Вентилятор с установочной рамкой.
✅ Поддержка "горячей замены"(HotSwap).
✅ Совместимость с коммутаторами H3C.
✅ Диапазон рабочей температуры-от 0 до +45C.
⚠️ Обратите внимание на важные характеристики!
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 40 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 21 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 35 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 118.7 мм |
| Ширина | 42.5 мм |
| Высота (толщина) | 40.6 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Системы охлаждения upHere UP2TC6 (белый) 101.50 руб. / шт.
Системы охлаждения Ocypus Gamma F12 Uni WH ARGB Reverse Blade 3IN1 65 руб. / шт.
Системы охлаждения Ocypus Gamma F12 Uni WH ARGB 3IN1 65 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan TL 140 Wireless 14TL1W1W G99.14TL1W1W.R0 89.35 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Arctic P12 Pro PST LN ACFAN00343A 30.67 руб. / шт.