(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, LGA2011, LGA2011-3, LGA2066, FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 230 Вт |
| Типоразмер СЖО | 280 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Минимальная скорость вращения | 650 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 400 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 67 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | |
| Подсветка | |
| Виброизоляция | |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Тип подключения | 3 pin |
| LED-подсветка | |
| Максимальный уровень шума | 10 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 318 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота (толщина) | 27.2 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FD14-3 IN 1 R-FD14-BKNPN3-G 98.74 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ID-Cooling FX240 TD 166.04 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan TL 140 Wireless Reverse 14RTLLCD1W1B G99.14RTLLCD1W1B.R0 128.59 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ProArt LC 240 779.99 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL G89.GHS2LCDS36TB.R0 689.69 руб. / шт.