(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, FM2, AM3, AM2, FM1, LGA1356, LGA1156 |
| Типоразмер СЖО | 120 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Испарительные камеры | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Минимальная скорость вращения | 1 000 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 40.78 CFM |
| LED-подсветка | |
| Подсветка | |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ (максимально) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 167 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Высота (толщина) | 40 мм |
Комплект вентиляторов для корпуса Ocypus Gamma F12 Uni WH ARGB 3IN1 65 руб. / шт.
Кулер для процессора upHere UP2TC6 (белый) 101.50 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Ocypus Gamma F12 Uni WH ARGB Reverse Blade 3IN1 65 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Arctic P12 Pro PST LN ACFAN00343A 30.67 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan TL 140 Wireless 14TL1W1W G99.14TL1W1W.R0 89.35 руб. / шт.