(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Основные | |
| Тип | планшетный |
| Портативный | |
| Тип датчика | CCD |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Глубина цвета | 48 бит |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Двустороннее сканирование | |
| Скорость сканирования в ч/б | 30 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 30 стр/мин |
| Автоподатчик документов | двусторонний |
| Емкость автоподатчика | 50 стр |
| Технические характеристики | |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Поддержка пленки | |
| Поддержка слайдов | |
| Управление на корпусе | кнопки |
| Дисплей | цветной |
| Встроенная память | 64 МБ |
| Сканирование на USB-накопитель | |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Нагрузка | 1 000 стр/день |
| Уровень шума при работе | 58 дБ |
| Потребляемая мощность (при работе) | 16 Вт |
| Совместимые ОС | Windows |
| Цвет | белый, черный |
| Интерфейсы | |
| USB | 3.0 |
| Ethernet | |
| Wi-Fi | |
| FireWire (IEEE-1394) | |
| Wi-Fi Direct | |
| Питание | |
| Встроенный аккумулятор | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 453 мм |
| Высота | 237 мм |
| Глубина | 324 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |