(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Основные | |
| Тип | планшетный |
| Тип датчика | CCD |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Глубина цвета | 48 бит |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Двустороннее сканирование | |
| Скорость сканирования в ч/б | 15 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 15 стр/мин |
| Автоподатчик документов | |
| Технические характеристики | |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Поддержка пленки | |
| Поддержка слайдов | |
| Управление на корпусе | кнопки |
| Дисплей | |
| Сканирование на USB-накопитель | |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Нагрузка | 2 500 стр/день |
| Потребляемая мощность (при работе) | 30 Вт |
| Совместимые ОС | Windows |
| Цвет | белый |
| Интерфейсы | |
| USB | 2.0 |
| Ethernet | |
| Wi-Fi | |
| FireWire (IEEE-1394) | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 288 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |