✅ Протяжной сканер Fujitsu ScanSnap iX1400 – это быстрый и удобный в использовании прибор, который предлагает множество полезных функций. Он сканирует цветные и черно-белые листы со скоростью 40 страниц в минуту. Подключение через USB-разъем обеспечивает надежное и комфортное соединение.
✅ Благодаря вместительному лотку с двусторонней автоподачей на 50 листов, вам не придется часто прерываться для подгрузки бумаги.
✅ Fujitsu ScanSnap iX1400 автоматически определяет размер и цвет документа, корректирует резкость, устраняет перекосы, вертикальные полосы и пустые страницы. Сканер также может поворачивать документы и обрезать края для улучшения читаемости.
⚠️ Кроме того, система распознает наложения и может обрабатывать документы длиной до 3 метров. Рекомендуется использовать листы формата A4 с плотностью от 40 до 209 г/м².
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип | протяжный |
| Портативный | |
| Тип датчика | CCD |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Макс. длина документа | 3 000 мм |
| Двустороннее сканирование | |
| Скорость сканирования в ч/б | 40 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 40 стр/мин |
| Автоподатчик документов | |
| Емкость автоподатчика | 50 стр |
| Технические характеристики |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Поддержка пленки | |
| Поддержка слайдов | |
| Управление на корпусе | |
| Дисплей | |
| Сканирование на USB-накопитель | |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Потребляемая мощность (при работе) | 17 Вт |
| Совместимые ОС | Windows, MacOS |
| Цвет | белый |
| Интерфейсы |
| USB | |
| Ethernet | |
| Wi-Fi | |
| FireWire (IEEE-1394) | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 152 мм |
| Глубина | 292 мм |
| Вес | 3.2 кг |