(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
| Основные | |
| Тип | планшетный |
| Тип датчика | CCD |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Глубина цвета | 48 бит |
| Максимальный формат бумаги | A3 |
| Двустороннее сканирование | |
| Скорость сканирования A4 в ч/б | 50 стр/мин (200 dpi ) |
| Скорость сканирования A4 в цвете | 50 стр/мин (200 dpi ) |
| Автоподатчик документов | двусторонний |
| Емкость автоподатчика | 200 стр |
| Технические характеристики | |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Поддержка пленки | |
| Поддержка слайдов | |
| Управление на корпусе | кнопки |
| Дисплей | |
| Сканирование на USB-накопитель | |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Нагрузка | 5 000 стр/день |
| Цвет | белый, черный |
| Интерфейсы | |
| USB | 2.0 |
| Ethernet | |
| Wi-Fi | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 692 мм |
| Высота | 338 мм |
| Глубина | 558 мм |
| Вес | 37 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |