(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Использует высококачественный чип уровня вафли
✅ Поддерживает протокол SATA III
✅ Просматривайте информацию через S.M.A.R.T
✅ Обеспечивает лучшую производительность чтения и записи с TRIM и NCQ
✅ Управление низким потреблением энергии
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Объём | 1 ТБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Технические характеристики | |
| DRAM-буфер | |
| Аппаратное шифрование | |
| Скорость последовательного чтения | 550 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 500 Мбайт/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 81 900 IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 69 100 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.7 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.87 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Толщина | 2.2 мм |
| Охлаждение | |
| Подсветка | |
| Совместимость с PS5 | |
| Комплектация | |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
SSD Netac NV150HK 4TB NT01NV150HK-4T0-E4X 1 968.14 руб. / шт.
SSD Samsung PM1643a 3.84TB MZILT3T8HBLS-00007 9 700.83 руб. / шт.
SSD Netac NV3000-Q 1TB NT01NV3000Q-1T0-E4X 506.10 руб. / шт.
SSD KingFast F17N 2TB F17N-2TB 822.96 руб. / шт.
SSD ADATA Ultimate SU630 1.92TB ASU630SS-1T92Q-R 953.64 руб. / шт.