(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Серия CD5 представляет собой NVMe™ SSD для центров обработки данных, оптимизированный для работы с широким спектром облачных приложений и масштабируемых решений, включая большие данные, интернет вещей, онлайн-транзакции и виртуализацию.
✅ SSD CD5 с интерфейсом PCIe® Gen3 x4 обеспечивает стабильную производительность, достигая до 550 000 операций ввода-вывода в секунду при случайном чтении и 50 000 операций при случайной записи. При этом активное потребление энергии составляет всего 11-13 Вт.
✅ В основе SSD CD5 лежит 64-слойная 3D TLC память BiCS FLASH™ от компании KIOXIA, что обеспечивает высокую надежность и эффективность работы устройства.
| Основные | |
| Объём | 1.92 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 (NVMe 1.3a) |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | |
| Скорость последовательного чтения | 3 140 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 780 Мбайт/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 270 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 20 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 11 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 500 000 ч |
| Толщина | 15 мм |
| Охлаждение | |
| Подсветка | |
| Совместимость с PS5 | |
| Комплектация | |
| Адаптер 3.5" | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
SSD WD Gold 3.84TB WDS384T1D0D 2 036.38 руб. / шт.
SSD Samsung PM9A1 2TB MZVL22T0HBLB-0ZW07 1 130.60 руб. / шт.
SSD Netac NV150HK 4TB NT01NV150HK-4T0-E4X 1 963.21 руб. / шт.
SSD Samsung PM1643a 3.84TB MZILT3T8HBLS-00007 10 589.20 руб. / шт.
SSD Netac NV3000-Q 1TB NT01NV3000Q-1T0-E4X 517.06 руб. / шт.