(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
| Основные | |
| Объём | 240 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Ресурс записи | 657 TBW |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | |
| Скорость последовательного чтения | 540 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 310 Мбайт/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 67 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 40 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.9 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 3 000 000 ч |
| Толщина | 7 мм |
| Подсветка | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
SSD Netac NV150HK 4TB NT01NV150HK-4T0-E4X 1 968.58 руб. / шт.
SSD Samsung PM893 480GB MZ7L3480HCHQ-00B7C 1 721.33 руб. / шт.
SSD Netac NV150HK 2TB NT01NV150HK-2T0-E4X 1 333.68 руб. / шт.
SSD Samsung PM1643a 3.84TB MZILT3T8HBLS-00007 9 091.43 руб. / шт.
SSD Netac NV3000-Q 1TB NT01NV3000Q-1T0-E4X 506.10 руб. / шт.