(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
| Основные | |
| Объём | 1.92 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Ресурс записи | 4200 TBW |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | |
| Скорость последовательного чтения | 3 000 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 1 500 Мбайт/с |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 12 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Толщина | 7 мм |
| Охлаждение | |
| Подсветка | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
SSD Netac NV150HK 4TB NT01NV150HK-4T0-E4X 1 968.14 руб. / шт.
SSD Samsung PM1643a 3.84TB MZILT3T8HBLS-00007 9 700.83 руб. / шт.
SSD Netac NV3000-Q 1TB NT01NV3000Q-1T0-E4X 506.10 руб. / шт.
SSD KingFast F17N 2TB F17N-2TB 822.96 руб. / шт.
SSD ADATA Ultimate SU630 1.92TB ASU630SS-1T92Q-R 953.64 руб. / шт.