(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
(0) |
Горизонтальные 19” ExeGate ServerPro PDU используются для электроснабжения сетевого оборудования в шкафах и стойках. Блок розеток ExeGate ServerPro PDU представляет собой группу из нескольких входных розеток, заключенных в алюминиевый корпус.
Индикатор питания.
| Основные | |
| Тип | блок розеток |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Кабель питания | 2.5 м |
| Сечение провода | 1 мм² (3х1.0мм2) |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Монтаж в 19" стойку | 1U |
| Цвет корпуса | черный |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Макс. ток нагрузки | 10 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| USB-порты | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Пульт ДУ | |
| Габариты | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 0.81 кг |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.