(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
Блок силовых розеток имеет восемь портов стандарта Schuko, выполнен в анодированном алюминиевом корпусе. Розетки расположены горизонтально, для удобного подсоединения коленчатых штекеров. На лицевой части блока установлен индикатор. Вход кабеля питания - клемная колодка. Кабель питания в комплект поставки не входит. Совместим со всеми линейками 19” монтажного оборудования. Поставляется в индивидуальной упаковке с комплектом крепежа.
| Основные | |
| Тип | блок розеток |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Входная розетка | клеммы |
| Эффективная мощность | 7 000 Вт |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Монтаж в 19" стойку | 1U |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 250 В |
| Макс. ток нагрузки | 32 А |
| Индикация | светодиодная |
| USB-порты | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Пульт ДУ | |
| Габариты | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 484 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 1 кг |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.