(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
| Тип | сетевой фильтр |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Кабель питания | 2 м |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Раздельные выключатели | |
| Цвет корпуса | белый |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 230 В |
| Макс. входной ток | 10 А |
| Макс. энергия входного импульса | 1836 Дж |
| Степень подавления ВЧ-помех | 40 дБ |
| Макс. ток нагрузки | 10 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| USB-порты | 2 |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Пульт ДУ | |
| Габариты | |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 272 мм |
| Вес | 0.75 кг |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.