(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2 дня |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Сетевой фильтр Гарнизон ECL-6-W-3 — это надежное решение для защиты ваших электронных устройств от перепадов напряжения и коротких замыканий. С его помощью вы сможете подключить до шести устройств одновременно, обеспечивая их безопасность и стабильную работу.
✅ Удобная кнопка включения и выключения позволяет легко управлять фильтром, а светодиодная индикация информирует вас о состоянии устройства. Благодаря компактным размерам и возможности крепления к стене, фильтр идеально впишется в любой интерьер.
✅ Длинный кабель питания длиной 3 метра обеспечивает гибкость в размещении, а защита от повышения напряжения и короткого замыкания гарантирует безопасность ваших устройств. С максимальным током нагрузки в 10 А и эффективной мощностью до 2500 Вт, этот фильтр справится с любыми задачами.
⚠️ Не забывайте, что правильное использование сетевого фильтра поможет продлить срок службы вашей электроники и защитить ее от неожиданных поломок.
| Основные | |
| Тип | сетевой фильтр |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Эффективная мощность | 2 500 Вт |
| AVR | |
| Кабель питания | 3 м |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 250 В |
| Макс. энергия входного импульса | 90 Дж |
| Макс. ток входной помехи | 2.5 кА |
| Макс. ток нагрузки | 10 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| USB-порты | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Пульт ДУ | |
| Беспроводная зарядка | |
| Габариты | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2 дня |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.