(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Сетевой фильтр Гарнизон SKT-1-CU2-W - это компактное устройство с защитными шторками на розетках, обеспечивающее безопасное подключение электроприборов.
✅ С одной выходной розеткой и двумя USB-портами (2 порта USB A, 1 порт USB C), этот сетевой фильтр идеально подходит для подключения нескольких устройств одновременно.
✅ С максимальным током нагрузки 16 А и номинальным входным напряжением 100-250 В, он обеспечивает эффективную мощность до 4000 Вт.
⚠️ Важно помнить, что кабель питания не входит в комплект поставки, поэтому его необходимо приобретать отдельно.
✅ Совместимость с разъемами Schuko (евро с заземлением) делает этот сетевой фильтр универсальным и удобным в использовании.
✅ Сетевой фильтр Гарнизон SKT-1-CU2-W - надежное и функциональное устройство для защиты и подключения электроприборов.
| Основные | |
| Тип | сетевой фильтр |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Эффективная мощность | 4 000 Вт |
| AVR | |
| Кабель питания | отсутствует |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | белый |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 100 — 250 В |
| Макс. ток нагрузки | 16 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | |
| USB-порты | 3 (2 порта USB A, 1 порт USB C: 5 В, 2.4 А (12 Вт)) |
| Пульт ДУ | |
| Беспроводная зарядка | |
| Габариты | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 80 мм |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.