(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
✅ Сетевой фильтр IPPON BK-6-EU-5-10-B (5м, 6 розеток, черный) рекомендуется для компьютеров, цифровых устройств и бытовой техники, включая телевизоры и видеотехнику.
✅ Он предлагает базовый уровень защиты от сетевых перенапряжений и короткого замыкания при подключенной нагрузке.
✅ Удобная и надежная конструкция фильтра гарантирует простое и эффективное использование.
✅ Корпус выполнен из ударопрочного негорючего пластика.
✅ Сетевой индикатор включения, встроенный в выключатель, показывает наличие напряжения в сетевых розетках.
⚠️ Выключатель питания обеспечивает коммутацию двух проводников (фазы и нуля).
✅ Автоматический предохранитель на 10А защищает от перегрузки по току или короткого замыкания в нагрузке.
✅ Раздельная конструкция выключателя и автоматического предохранителя делает конструкцию более надежной.
| Основные | |
| Тип | сетевой фильтр |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Полная мощность | 2 200 VA |
| Кабель питания | 5 м |
| Сечение провода | 1 мм² (3x1) |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | черный |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Макс. ток входной помехи | 4.5 кА |
| Макс. ток нагрузки | 10 А |
| Индикация | светодиодная |
| USB-порты | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Пульт ДУ | |
| Габариты | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 57.5 мм |
| Вес | 4.3 кг |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.