(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
✅ Компактный сетевой фильтр Ritmix RM-043 с кнопкой выключения питания
✅ Включает в себя 4 розетки 220В и 3 USB порта
✅ Обеспечивает защиту от перегрузки и скачков напряжения
✅ Корпус из огнеупорного материала
✅ Надежные плотные разъёмы с заземлением
| Основные | |
| Тип | сетевой фильтр, разветвитель |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Эффективная мощность | 4 000 Вт |
| AVR | |
| Кабель питания | отсутствует |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | черный |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 — 250 В |
| Макс. ток нагрузки | 16 А |
| Защита линий связи | |
| USB-порты | 3 |
| Защита от КЗ | |
| Пульт ДУ | |
| Беспроводная зарядка | |
| Габариты | |
| Вес | 0.24 кг |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.