(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
✅ Сетевой фильтр Securic SEC-HV-501W предназначен для питания и защиты устройств от скачков напряжения.
✅ Устройство оснащено Wi-Fi модулем для дистанционного управления электроприборами.
✅ Приложение позволяет включать/выключать устройства, устанавливать автоматическое включение и просматривать статистику энергопотребления.
✅ Сетевой фильтр содержит 4 стандартные розетки и 2 USB-разъема для подключения нескольких приборов.
✅ Устройство выполнено из высококачественных материалов и имеет защитную систему от перегрева, короткого замыкания и перенапряжения. ⚠️
| Основные | |
| Тип | сетевой фильтр |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Кабель питания | 1.5 м |
| Сечение провода | 1.5 мм² |
| Кнопка включения/выключения | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет корпуса | белый |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 0 — 230 В |
| Выходное напряжение | 0 — 230 В |
| Макс. ток нагрузки | 10 А |
| Защита линий связи | |
| USB-порты | 2 |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Пульт ДУ | |
| Беспроводная зарядка | |
| Габариты | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 65 мм |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.