✅ Данный сетевой фильтр-удлинитель предназначен для защиты электронной техники от импульсных помех, которые могут возникать в сети электропитания. Он обеспечивает надежную защиту от перенапряжения, короткого замыкания и импульсных помех, которые могут повредить электронное оборудование. Он оборудован защитными шторками, препятствующими проникновению посторонних предметов к контактам. Негорючий пластик – это важная составляющая безопасности сегодняшнего дня. А стеновое крепление позволит зафиксировать данный сетевой фильтр в необходимом месте с помощью винтов.
✅ Фильтр-удлинитель имеет 5 выходных розеток, что позволяет подключить к нему несколько устройств одновременно. Общий выключатель розеток удобен для управления всеми подключенными устройствами одновременно.
✅ Максимальная нагрузка фильтра-удлинителя составляет 2300 Вт, что позволяет подключать к нему большинство бытовых приборов. Номинальный ток нагрузки равен 10 А, что также соответствует большинству бытовых приборов.
✅ Фильтр-удлинитель имеет защиту от импульсных помех, которые могут возникать в сети электропитания. Максимальная поглощаемая энергия импульсной помехи не превышает 150 Дж, а максимальный поглощаемый ток импульсной помехи составляет 4500 А. Это обеспечивает надежную защиту от перенапряжения и короткого замыкания.
| Основные |
| Тип | сетевой фильтр |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 5 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Эффективная мощность | 2 300 Вт |
| AVR | |
| Кабель питания | 3 м |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Цвет корпуса | черный |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики |
| Номинальное входное напряжение | 250 В |
| Макс. энергия входного импульса | 150 Дж |
| Макс. ток входной помехи | 4.5 кА |
| Макс. ток нагрузки | 10 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| USB-порты | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Пульт ДУ | |
| Беспроводная зарядка | |
| Габариты |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Вес | 0.44 кг |