(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
✅ Корпус SVEN SF-08E-16 выполнен из ударопрочного негорючего пластика.
✅ Модель оснащена защитными шторками, которые препятствуют проникновению в сетевой фильтр посторонних предметов.
✅ Фильтр можно закрепить на стене при помощи специальных пазов, расположенных на тыльной стороне устройства.
✅ Провода сделаны из чистой меди.
| Основные | |
| Тип | сетевой фильтр |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Эффективная мощность | 3 680 Вт |
| AVR | |
| Кабель питания | 5 м |
| Сечение провода | 1.5 мм² (x3) |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Цвет корпуса | черный |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 250 В |
| Макс. энергия входного импульса | 150 Дж |
| Макс. ток входной помехи | 4.5 кА |
| Макс. ток нагрузки | 16 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| USB-порты | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Пульт ДУ | |
| Беспроводная зарядка | |
| Габариты | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Вес | 0.85 кг |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.