(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Полная мощность | 650 VA |
| Эффективная мощность | 300 Вт |
| AVR | |
| Кабель питания | 1 м |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | черный |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Допустимое входное напряжение | 184 — 284 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| КПД | 95 % |
| Макс. входной ток | 1.65 А |
| Макс. энергия входного импульса | 148 Дж |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| USB-порты | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Пульт ДУ | |
| Габариты | |
| Высота | 119 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 1.36 кг |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.