(0) |
Релейный однофазный стабилизатор напряжения переменного тока предназначен для стабилизации переменного напряжения в сети электроснабжения для потребителей бытового и аналогичного назначения. Использование стабилизатора в производственных средах с повышенной опасностью всех категорий категорически запрещено.
Стабилизаторы напряжения серии АРС разработаны специально для защиты котельного оборудования от перепадов и скачков сетевого напряжения. Стабилизаторы серии АРС настенного крепления удобны в работе и обладают оптимальной точностью стабилизаторов для обеспечения бесперебойной работы оборудования.
Современный эргономичный дизайн, продуманность конструкции, универсальность устройства (несмотря на адаптированность к отопительному оборудованию, устройство также может использоваться и с любой другой бытовой техникой) – это и многое другое делают стабилизаторы напряжения Энергия АРС незаменимым инструментом для защиты котельного оборудования.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Полная мощность | 500 VA |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 100 — 260 В |
| Выходное напряжение | 220 В (±8%) |
| КПД | 98 % |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| USB-порты | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Пульт ДУ | |
| Габариты | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.