(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
✅ Стабилизатор напряжения Энергия Voltron 500 - универсальные для любой техники в доме.
✅ Надежные - усиленные вольфрамовые контакты реле, неприхотливые - могут быть установлены в неотапливаемых помещениях.
✅ Обеспечивают высокую точность стабилизации с высокой скоростью срабатывания при резких перепадах напряжения.
✅ Широкий диапазон входного напряжения - от 80 до 280 вольт.
✅ Термодатчик, встроенный в обмотку трансформатора, повышает защиту от перегрева.
✅ Отсутствие подвижных элементов позволяет эксплуатировать в условиях низких температур.
✅ Универсальный способ крепления - можно устанавливать как на горизонтальную поверхность, так и повесить на стену.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Полная мощность | 500 VA |
| AVR | 5 % |
| Кабель питания | 1.2 м |
| Цвет корпуса | черный |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 105 — 265 В |
| КПД | 0 % |
| Макс. ток нагрузки | 4.5 А |
| Индикация | дисплей |
| Защита от перегрева | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Габариты | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.